Здравствуйте я хочу открыть мини сех по копчение рыбу куда мне какие документы нужны?

Здравствуйте я хочу открыть мини сех по копчение рыбу куда мне какие документы нужны ? И куда мне надо обратиться

, Дилмурод, г. Бодайбо
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Первое, что нужно сделать, начиная бизнес с нуля – зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Оформляется лицензия в течение нескольких дней и стоит 800 рублей. После получения статуса ИП необходимо получить разрешения от Роспотребнадзора, пожарной инспекции и СЭС.