В праве ли опека у меня запросить и выделение долей и деньги на счет детей

Здравствуйте. В праве ли опека у меня запросить и выделение долей и деньги на счет детей!?

, Светлана, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Да в праве, Для получения разрешения на продажу, Опека может потребовать одновременно и выделения доли, и перевода денег на счет ребенка.