Подскажите можно ли я устроюсь на работу промуутера раздача листовок

Подскажите можно ли я устроюсь на работу промуутера раздача листовок не официально просто официально не предлагают, будет ли мне что грозить если я не официально устроюсь?

, Дмитрий, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Вам  ничего  не будет грозить, но Вы должны понимать, что такой «работодатель» может Вас оставить без оплаты работы либо выплатить гораздо меньшую сумму, т.к. ничего с Вами не закрепляет официально письменно.

ТК РФ Статья 67. Форма трудового договора

Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя.