Здравствуйте, сегодня был суд в особом порядке, судья его перенес на другой день но общем порядке почему, и как проходит общий порядок

Здравствуйте, сегодня был суд в особом порядке , судья его перенес на другой день но общем порядке почему , и как проходит общий порядок

, Надежда, г. Иркутск
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Общий порядок предусматривает исследование всех доказательств, допрос свидетелей, потерпевшего, подсудимого.
Особый порядок в свою очередь характер тем, что исследуются только сведения о личности подсудимого.

Был участником такой истории. Обращайтесь сразу в суд и требуйте произвести расчет.

Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.

Если необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov