Подписал первый контракт, прошло уже больше месяца Единовременная выплата 195к так и не поступила на карту В расчетном листе написано что выплачена, что делать?

Подписал первый контракт ,прошло уже больше месяца

Единовременная выплата 195к так и не поступила на карту

В расчетном листе написано что выплачена ,что делать ?

, Константин, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Константин!

Обращаться за разъяснениями в фин часть или в ЕРЦ. Рапорт составляете в рамках главы 6 ДУ ВС РФ. Для его составления  Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.