Отец на сво ему заблокировали карту возможности нету приехать и явится в банк как заделать на сына доверенность

, Кирилл, г. Иркутск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В соответствии со ст. 185.1 Гражданского кодекса РФ

К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, которые удостоверены командиром (начальником) этихчасти, соединения, учреждения или заведения