ООО Феникс подал в суд с требонием оплатить долг

Добрый вечер.

ООО Феникс подал в суд с требонием оплатить долг.

Приставы наложили арест на на карты.

Уже у приставов писали возражение на судебный приказ в 2020 году по истечению срока давности.

ООО Феникс снова подал иск в Суд.

Судом было вынесено заочное решение.

Подали в суд заявление об отмене заочного решения.

Суд назначил дату.

, Ирина, г. Пятигорск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Суд отменит заочное решение,  затем будет рассматриваться дело в порядке искового производства, Направьте заявление о применении последствий пропуска срока исковой давности чтобы его рассмотрели в судебном заседании.