Здравствуйте, я езжу на своём Газели(собственник, частное лицо)и занимаюсь перевозкой грузов

Здравствуйте, я езжу на своём Газели(собственник, частное лицо)и занимаюсь перевозкой грузов. Нужен ли мне путевой лист, и где мне его брать

, Рустам, г. Краснодар
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Путевой лист не нужен, если работник не перевозит пассажиров и грузы для нужд организации. Путевые листы нужно оформлять, если организация или ИП использует транспорт в коммерческих перевозках или в перевозках пассажиров и грузов для собственных нужд (п. 2 ст. 6 Закона от 08.11.2007 № 259-ФЗ,