Биологический отец не платит алименты

ИЗНАСИЛОВАНИЕ. БИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТЕЦ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ

, Александра Владимировна Герасимова, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра Владимировна!

Если отцовство не установлено официально, то надо обращаться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».