Есть ряд определенных обстоятельств и хотелось бы оценить риск получения реального срока

Здравствуйте. Меня обвиняют по 159 ч4 в 2х эпизодах и 159 ч2 один эпизод. Хотел проконсультироваться. Есть ряд определенных обстоятельств и хотелось бы оценить риск получения реального срока

, Илья, г. Москва
Борис Лихачев
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Илья! Если хотите проконсультироваться, то пожалуйста. Но сразу скажу, нужно будет опираться на какие-то документы, хотя бы на постановления о возбуждении уголовных дел. Также нужно знать другие обстоятельства — срок расследования, его стадия, хотя бы примерно какие действия уже проведены следствием. Если есть какая-то более-менее информация по этим вопросам, то, в принципе, может получится достаточно конструктивная консультация.