Находились на СВО до 7 января, после чего нас отправили учиться в Россию проходить трёх месячные курсы, из

Находились на СВО до 7 января, после чего нас отправили учиться в Россию проходить трёх месячные курсы, из части нас исключили, выплаты которые нам были положены а то есть за не использованные выходные и праздничные дни, а так же суточное денежное довольствие (4240) при нахождении меня в отпуске, не были выплачены, так же мы находились на СВО с 5 апреля 2023 года по 7 января 2024 года, удостоверения ветеранов выданы нам не были, хотя мы писали рапорты и отсылали фотографии 4 раза. Нам нужно составить грамотный запрос в войсковую часть от куда нас исключили, на счёт не выплаченных денежных средств

, Максим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Невыплату денежного довольствия вы можете обжаловать командиру воинской части и в МО РФ, а также обратиться с жалобой в рамках главы 6 ДУ ВС РФ в военную прокуратуру.

Для составления документов Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.