Может ли госпиталь отозвать документы на категорию?

Здравствуйте, муж находится в госпитале после ранения. Госпиталь отправил документы для утверждения категории. Попался за распитием спиртных напитков в госпитале сейчас его выписывают переводят в другой. Может ли госпиталь отозвать документы на категорию?

, Елена, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Елена. Если мужа выписали за нарушение режима, то е му, наверное, не выдали справку 98 на получение трех миллионов. Отозвать документы на категорию это незаконно.