Добрый день, мальчик в саду ударил мою дочь кулаком в область сердца, мальчик агрессивный- на него писали

Добрый день, мальчик в саду ударил мою дочь кулаком в область сердца, мальчик агрессивный- на него писали заявление коллективное от всех родителей- заведующей сада- бьет воспитателей, ругается матом, ведёт себя неадекватно, администрация сада- провела только беседу с матерью мальчика, что я могу предпринять , чтобы защитить дочь?

, Марта, г. Курск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Раз уже было коллективное обращение, то должен был быть официальный ответ (В силу закона 59фз об обращениях граждан). С этим ответом-отпиской и фактами по случившейся новой ситуации надо обратиться в прокуратуру, чтобы та приняла меры в отношении руководства ДОУ.

Самому руководству надо выставить требование о компенсации моральной и возмещении средств на обследования ребенка, посещения психолога и т.п.