Кто должен платить по кредиту умершей супруги если кредит застрахован а в наследство никто не вступал

кто должен платить по кредиту умершей супруги если кредит застрахован а в наследство никто не вступал

, дмитрий, г. Братск
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте! Долги прийдется платить наследникам которые вступят в наследство. Если кредит был застрахован, то долг погасит страховая компания.