У меня такой вопрос я главный квартиросъемщик со мной ещё прописана моя дочь 15 лет (несовершеннолетняя) могу

У меня такой вопрос я главный квартиросъемщик со мной ещё прописана моя дочь 15 лет (несовершеннолетняя) могу ли я прописать мужа в квартире, он в договор соцнайма вписан, нужно ли не согласие на прописку мужа? Квартира по соцнайму

, Елена, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Если он вписан в договор соцнайма, он на основании этого оформит регистрацию.