Здравствуйте мне 15 лет У меня такая ситуация что моя девушка

Здравствуйте мне 15 лет

У меня такая ситуация что моя девушка лежит в больнице и она меня попросила принести ей наркотики через передачку

Я пришел отдал передачку охраннику не называя не имени ничего он отнес медсестре

Она там нашла наркотик

Пока ничего не вызывали но ждать новостей завтра сказали

Мне нужно узнать большой ли шанс доказать 100% причастность к этому?

Все случилось в 7 вечера у меня пока никак новостей

, Никита, г. Тула
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Она там нашла наркотик Пока ничего не вызывали но ждать новостей завтра сказали Мне нужно узнать большой ли шанс доказать 100% причастность к этому? Все случилось в 7 вечера у меня пока никак новостей

 Я думаю, что вызовут. С пакета снимут отпечатки пальцев. Бегать не советую, все равно поймают. Очно к адвокату обращайтесь. Это уже сбыт, серьезная статья УК РФ получается.

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, — наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
2. Сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный:
а) в следственном изоляторе, исправительном учреждении, административном здании, сооружении административного назначения, образовательной организации, на объектах спорта, железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного транспорта или метрополитена, на территории воинской части, в общественном транспорте либо помещениях, используемых для развлечений или досуга;
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.