Как написать письмо от виновника дтп, потерпевшей на примерение и возмещение ущерба 200 тысяч

, Анастасия, г. Владивосток
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Анастасия! Достижение мирового соглашения между сторонами с целью досудебного урегулирования конфликта и возмещения причиненного ущерба возможно с согласия сторон конфликта. Кроме того, в связи с достижением мирового соглашения и примирением сторон возможно закрытие уголовных дел по преступлениям небольшой и средней тяжести, связанным с ДТП.
      Готов помочь Вам правильно составить обращение к потерпевшей по ДТП и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин