Продаем недвижимость за границей "Узбекистан" 3 дольщика, 2 из них резиденты РФ, нужно ли платить налог за продажу дома в РФ, если деньги поступят переводом на российский счёт?

Здравствуйте! Продаем недвижимость за границей "Узбекистан" 3 дольщика, 2 из них резиденты РФ, нужно ли платить налог за продажу дома в РФ, если деньги поступят переводом на российский счёт?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут