Подскажите пожалуйста, я нахожусь в госпитале после боевой травмы в зоне СВО.Скоро выписываюсь, в течении

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, я нахожусь в госпитале после боевой травмы в зоне СВО.Скоро выписываюсь,в течении какого времени я должен прибыть в воинкую часть выздоравливающих по месту назначения,чтобы не оказаться самовольно оставившим часть?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут