Ситуация: я захотел купить банку слабоалкогольного напитка вместе с другом, потом подхожу к кассе после того

Ситуация : я захотел купить банку слабоалкогольного напитка вместе с другом, потом подхожу к кассе после того как тот оплатил на сумму 109 руб, следующий я иду, и у кассирши выяснилось что 2 банка которую собирался купить оплачена и платить мне не нужно. Вернулся в магазин и опять настаивал чтоб пробили банку, но говорит кассирша оплачено. Увёл друг меня вместе с напитком, но я распил напиток в итоге. Будет ли кражей, грабёжом? Что мне грозит?

, Кирилл, г. Москва
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Состава преступления здесь нет)Не волнуйтесь