У сына прт устройстве на работу забрали на месяц военный билет

У сына прт устройстве на работу забрали на месяц военный билет. Правильно ли это? И зачем это делают.

, Лариса, г. Курск
Виктор Прокопьев
Юрист, г. Сарапул

Добрый день, Лариса. Военный билет необходим предприятию для ведения военного учета. Также военный билет необходим в этом случае для отметок в военном комиссариате. Вашему мужу скорее всего надо напомнить о своем военном билете чтобы поторопить Администрацию предприятия