Я дала согласие на временную регистрацию ее мужа( отца моего внука).отношения резко ухудшились

У меня квартира приватизированная в совместном пользовании с внуком(9лет). Еще прописана дочь( мать моего внука).

Я дала согласие на временную регистрацию ее мужа( отца моего внука).отношения резко ухудшились. Могу я отозвать это согласие?

, OGANESOVA NATALYA PETROVNA, г. Москва
Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталия.

Отозвать заявление нельзя. Вам необходимо обратиться с заявлением в суд о признании утратившим права пользования. Но здесь важно, живет ли он в квартире или нет. если живет, то выписать будет сложно, а может быть даже почти невозможно.

Снятие с регистрационного учета возможно только в судебном порядке, если срок регистрации еще большой.

Надеюсь, что мой ответ был полезен, желаю Вам удачи.

***

С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна