Я расписываюсь через месяц в сизо, он не осужденный, как мне составить брачный договор до брака?

Я расписываюсь через месяц в сизо, он не осужденный , как мне составить брачный договор до брака ? И сколько это стоит ?

, Татьяна Рябинкина, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

 Да, Вы вправе заключить брачный договор до регистрации брака.

Так, согласно ст. 41 Семейного Кодекса РФ:

1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала  для содействия и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!