Интересный вопрос, по поводу одного момента, вот другие все сайты где я смотрел, ИП открывают другие люди на

интересный вопрос, по поводу одного момента, вот другие все сайты где я смотрел, ИП открывают другие люди на одного человека, и обещают платить 20к в месяц, но, допустим если человек предложил тебе сам открыть ип, через ссылку друга ,где 3 месяца бесплатно обслуживание, и потом закрыть его через месяц. выплатив тебе после открытия 20к. и в принципе запросив твои документы на ИП, что человек, которому ты дал документы ИП может с ними сделать

, Артем, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут