Здравствуйте, такая ситуация, брат сидит в сизо, на нем четыре дела по статье 228, по одному назначили штраф, по

Здравствуйте, такая ситуация, брат сидит в сизо, на нем четыре дела по статье 228, по одному назначили штраф, по другому условно, 2 дела еще на рассмотрении, вся проблема в том, что у него двойное гражданство, туркменское и рф, сегодня ему сказали, что его лишают гражданства и депортируют на родину, может ли быть такое?

, Карина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут