Возможно законным путем получить долю?

Добрый день!

Подскажите, оплатила сумму для покупки дома(чеки о переводах продавцу есть), а меня не внесли в долю собственности. Возможно законным путем получить долю?

, Евгения, г. Москва
Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения.

Уточните, как оформлялась сделка, кто в итоге указан покупателе?.. Почему оплату производили переводами и есть ли в переводах назначение платежа?

В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу с проверкой документов, которые у вас на руках, пишите в личный чат. По правилам сайта, консультации с изучением документов платные.

***

С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна