Здравствуйте, я получаю алименты от бывшего мужа сейчас я вышла замуж и сменила фамилию, сходила в банк и

Здравствуйте, я получаю алименты от бывшего мужа сейчас я вышла замуж и сменила фамилию, сходила в банк и поменяла карточку на новую фамилию реквизиты остались прежними, будут ли мне приходить алименты?

, Надежда, г. Владивосток
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, я получаю алименты от бывшего мужа сейчас я вышла замуж и сменила фамилию, сходила в банк и поменяла карточку на новую фамилию реквизиты остались прежними, будут ли мне приходить алименты?

Здравствуйте!

Если у Вас алименты приставами переводятся или с места работы должника, то Вам нужно их известить о смене фамилии, поскольку в наименовании плательщика будет иная фамилия, что не позволит перевести им Вам денежные средства.