Нужно составить заявление на развод и на алименты

Уточнение от клиента
Муж пишет сообщения с угрозами, что напишет заявление в опеку, что я прячу от него ребёнка, а я с ребёнком поехала до прабабушки на 3 дня, и вообще не запрещаю видеться с ребёнком и сказала точную дату когда мы приедем
Уточнение от клиента
.
, Анастасия, Горловка
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Анастасия!

Можете обратиться ко мне в чат, поскольку здесь только оказываются консультации. Все разберем

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Анастасия! Заявление на развод и на алименты подается в суд с приложением всех необходимых документов  в соответствии с требованиями статьей 131 — 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

      Готов составить Вам необходимые заявления и проконсультировать по дальнейшим действиям в суде для того, чтобы быстрее и успешнее завершить дело. Пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Имеется большой опыт работы в данной сфере.

Обращайтесь ко мне в чат!