Здравствуйте, мне нужно написать возражение мировому судье, микрозайм

, Гульназ, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Гульназ

Вы можете оставить заявку в разделе документы или обратиться к любому юристу в чат.

Составление документов — на платной основе

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если микрозайм подал заявление о выдачи судебного о взыскании задолженности, и вы с этим не согласны, то вам необходимо подать возражение для отмены.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.