Я вчераиподписал контракт в зону сво могу ли я от него отказаться?

, Александр, г. Тамбов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Увы, но если контракт о военной службе Вами уже подписан, то Вы не можете просто так от него отказаться.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».