Сейчас повесили знак остановка запрещена и работает эвакуатор

город волжский , у нас улица карбышева, напротив домов 29 27, две дороги в одну сторону по две полосы и две в другую. мы парковались на дублирующей полосе - проезд не затрудняя. и на этой полосе затора никогда не было. сейчас повесили знак остановка запрещена и работает эвакуатор. можно ли пойти в администрацию и предъявить что дорога дублирующая машины движению не мешают и правомерно ли там установлен знак

, светлана, г. Волгоград
Виктор Прокопьев
Юрист, г. Сарапул

Добрый день, Светлана. Конечно Вы имеете право обратиться в Администрацию по Вашему вопросу. Ваше обращение будет рассмотрено в порядке ФЗ «О рассмотрении обращений граждан» в течении 30 суток