Незаконно уволили на испытытельном сроке

Здравствуйте, меня не законно уволили на испытытельном сроке, предоставив при это ложные сведения о моем нарушении трудовой дисциплины. как мне правильно составить иск и какие документы нужны?

, Максим, г. Москва
Екатерина Иванова
Юридическая компания "ООО "Прайм лигал""
Здравствуйте, Максим! Для того, чтобы понять, какие именно сведения необходимо предоставить в исковом заявлении и как правильнее его составить, необходимо знать больше информации.к исковому заявлению в таких случаях прикладывается копия приказа о приеме на работу, копия трудовой книжки, копия приказа об увольнении, доказательства, предоставленные в обоснование своих требований и т.д. Рекомендую помощь юриста

Консультант ООО «Прайм лигал»

Иванова Екатерина Александровна