Пришла на гистероскопию, пообещали убрать полип в матке

Добрый день ! Ушла с частной клиники не оплатив операцию ! Пришла на гистероскопию , пообещали убрать полип в матке . После операции вышла доктор и сказала что не смогла кго убрать и он остался ! Операция стоила 20000 , а на ресепшене мне говорят 17000 так как не убрали ! Я не понимаю за что я должна платить и ушла сказала им что не заплачу ни копейки ! Что мне будет за это ? Они обратиться в суд ?

, Алена, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Важно понимать, что написано в договоре между Вами и клиникой. Отправьте скан договора сюда для изучения.
Клиника вправе обратиться в суд, но вряд ли будет это делать.