Кратко о проблеме: Подскажите пожалуйста зачислили в запас при достижении 27 лет в ЛНР 2022 году мы тогда не

Кратко о проблеме: Подскажите пожалуйста зачислили в запас при достижении 27 лет в ЛНР 2022 году мы тогда не состояли в России, сейчас закон вышел что до 30 лет призыв в РФ подскажите действительно запас ЛНР

20:22

И печать что в запас зачислили стоит в ЛНР паспорте так как тогда не было русского паспорта

, Клиент, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!  Ваш выход в запас в 27 лет---действительный.