У меня автокредит, но с машиной не хочу расстоваться, что делать?

Добрый день. У меня автокредит, но с машиной не хочу расстоваться, что делать?

, Назира, г. Москва
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, нужно оплачивать кредит.

Если вы прекратите вносить оплату по договору, то кредитор вправе выставить требование о погашении кредита в полном объёме, а так же если вы в добровольном порядке не будет выплачивать на вас подадут в суд.

Вынесут судебный приказ и Судебный пристав будет обязан наложить арест и изъять имущество которое не перешло еще в вашу личную собственность.

Согласно договору при взятии кредита и подписав документы вы дали согласие на добровольное погашение кредита.