Какое обвинение будет присвоено делу?

Совершено хищение у организации металлалома на сумму 37000 (по факту сдачи металла). Так же металлического изделия стоимостью 3000р. Какое обвинение будет присвоено делу? Организация не может установить ущерб, ущерб будет устанавливаться полицией. Как полиция установит ущерб по факту сдачи металла или же организация обязана назвать свой ущерб, который она понесла?

, Миша, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Потерпевший оценивает свой ущерб. Полиция не имеет в данном случае правомочий.. Установить можно. Есть способы

Миша
Клиент, г. Санкт-Петербург
В данном деле у организации нет подтверждающих документов (накладных) на металл который был украден.