У меня с июня 2022 года начался процесс банкротства, а с мая 2023 года твк через приставов снимали у меня 50 %

У меня с июня 2022 года начался процесс банкротства,а с мая 2023 года твк через приставов снимали у меня 50 % зарплаты через бухгалтерию в счет долга,в январе 2024 года процесс закончился,имели они право высчитывать с меня деньги,когда шел процесс?

, Пацер Лада Николаевна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут