Как нам определиться с границами эксплуатационной ответственности?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как решить вопрос по поводу эксплуатационной ответственности между РСО и ТСН. В акте разграничения прописано, что в эксплуатационной ответственности/балансовой принадлежности ТСН находятся канализационные сети от здания объекта до первого канализационного колодца, в нарушение требований п.5-7 Правил содержания общего имущества в МКД № 491 от 13.08.2006г. Точкой раздела эксплуатационной ответственности/балансовой принадлежности по водопроводным сетям является запорная арматура на канализационных сетях ТСН. Споры по определению границ инженерных сетей МКД идут с 2018г. и по сей день. Как нам определиться с границами эксплуатационной ответственности?

, Виктор Ульхов, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут