Достаточно ли того, что я буду платить УСН?

Здравствуйте, начинаю торговать на МП, нашел производителя товаров, делает детскую обувь, но документов нет от слова совсем. Для торговли на МП мне нужна маркировка честный знак, для него нужен сертификат соответствия. Я нашел кто может сделать его, в сертификате буду в роли изготовителя, отсюда вопрос: какие налоги мне надо будет уплачивать за это? Если я буду торговать на МП со своего ИП (УСН). Достаточно ли того, что я буду платить УСН?

, Виталий, г. Пятигорск
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Виталий!

Если вы будете торговать на МП со своего ИП, то вам нужно будет уплачивать налоги в соответствии с выбранной системой налогообложения. Если вы используете УСН, то вам нужно будет уплачивать налог в соответствии с этой системой. Однако, важно учесть, что в случае, если вы будете выступать в роли изготовителя, вам могут потребоваться дополнительные налоги и отчисления, связанные с производством товаров. Рекомендую обратиться к налоговому консультанту или юристу для получения более точной информации, учитывая вашу конкретную ситуацию.

С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.