Могу ли я сейчас забрать права без передачи

Три года назад закончился срок лишения,экзамен я сдал после половины срока лишения.Могу ли я сейчас забрать права без передачи.

, Алексей, г. Иркутск
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Срок действия экзаменационного листа по в/у составляет 6 месяцев

Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov