Или придется выделять доли и делать два отдельных договора?

Добрый день! Подскажите возможно ли составить один договор дарения от двух собственников квартиры (квартира находится в совместной собственности супругов, без выделения долей) совместному сыну 16лет?

Или придется выделять доли и делать два отдельных договора?

Квартиру я с мужем хотим полностью подарить сыну.

, Лидия, г. Тольятти
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

квартира находится в совместной собственности супругов, без выделения долей

В этом случае договор дарения составляется от имени одного из супругов, а от второго у нотариуса оформляется письменное согласие на отчуждение совместного имущества.

Сам договор дарения можно оформить без нотариуса.