Надо посмотреть договор аренды и узнать насколько он правильный

, Алия, г. Уфа
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Как правило, изучение документов — это платная услуга.

Для правовой экспертизы договора, изучения и анализа правового основания, его существенных условий, срока его действия, а также других его юридически значимых составляющих можете обратиться в чат любого юриста для проведения анализа договора.

От правильного и эффективного исследования документов результаты и исключение негативных последствий исполнения такого договора.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Алия! Договор аренды (статья 606 — 670 Гражданского кодекса РФ) должен содержать все существенные условия, в том числе предмет договора аренды, срок договора аренды и условие об арендной плате. Договор аренды может предусматривать возможность для арендатора передавать имущество в субаренду.
        Готов провести правовую экспертизу договора аренды в рамках платной консультации в личном чате, пишите.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин