Я сделал независимую экспертизу подал документы в суд назначили первое заседание на 15.04

Здравствуйте. В октябре произошло ДТП у виновника не оказалось осаго и он не является собственником тс . Я сделал независимую экспертизу подал документы в суд назначили первое заседание на 15.04 . Могу ли я начинать ремонт?

, Владимир, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Если заключение экспертизы с фото и видеофиксацией всех имеющихся повреждений уже есть, то препятствий для ремонта нет. Другие вопросы по делам, связанным с ДТП можете посмотреть здесь  t.me/DriverAdvocate