Надо оформлять документы или выплата приходит автоматически?

Здравствуйте как можно получить выплату за ранение? Надо оформлять документы или выплата приходит автоматически?

, Виктория, г. Иркутск
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Выплата за ранее оформляется таким лицом на основании документов, наличие которых обязательно для ее получения.

 Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или в мой телеграм t.me/AdvokatKochetov