Как остановить процесс и доказать мамину невиновность?

Здравствуйте, произошла неприятная ситуация: мошенники взяли на мою маму кредит в микрофинансовой организации, которая затем перепродала долг коллекторам. Те обратились в суд, суд арестовал ее счета и списывает зарплату. Как остановить процесс и доказать мамину невиновность?

, Юлия, г. Москва
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Обращайтесь с заявлением в полицию. После возьмите в полиции их решение (постановление о возбуждении дела, либо постановление об отказе в возбуждении дела) и обращайтесь в суд с жалобой на действия коллекторской компании.