Какие могут быть последствия после такой глупой ситуации с моей стороны?

На новогодние праздники, оставил куртку не в своём доме в подъезде, был в алкогольном опьянение, в чужой подъезд зашёл погреться и вызвать такси, как оказалось на телефоне отрицательный баланс, позвонить и воспользоваться интернетом не мог. Ходил по этажам в надежде встретить кого нибудь из жельцов этого дома и обратится за помощью. По итогу никого не встретил, снял куртку, положил на подоконник, и пошёл дальше по этажам, спустя пару часов скитания с первого по 5 этажи и обратно, присел на лестничной площадки и уснул, после как проснулся, я забыл что снял куртку на каком-то этаже, с перепуга подумал, что пока спал с меня её сняли и ушли, пройтись с просонья по этаж я не подумал, и выбежал с подъезда, обратился к первому попавшемуся прохожему, обратился за помощью вызвать такси, и отправился к другу. Спустя месяц, позвонила полиция и сказали что нашли мои вещи жильцы этого дома. Какие могут быть последствия после такой глупой ситуации с моей стороны???

, Александр, г. Владивосток
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день. Если ничего противозаконного вы не совершали, то просто заберёте свои вещи.