Если придут приставы арестовывать имущество, как они могут доказать что та или иная техника принадлежит мне?

Здравствуйте, у меня большая задолженность по алиментам. Я арендую жилье. Если придут приставы арестовывать имущество, как они могут доказать что та или иная техника принадлежит мне?

, Сергей, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Сергей здравствуйте,  арендуете жилье по договору? Вообще приставы приходят по месту регистрации, где вы проживаете лучше им не сообщать, а договориться погашать задолженность ежемесячно стабильно вносить определённую посильную сумму (уеазывать наименование платежа «алименты за такой то месяц).

По всем остальным местам где Вы можете проживать приставы не будут посещать, да не имеют права.