Мне 18 лет и я хотела бы стать самозанятой, но я учусь на платной основе по материнскому капиталу

Здравствуйте, хотела бы узнать. Мне 18 лет и я хотела бы стать самозанятой, но я учусь на платной основе по материнскому капиталу. Если я стану самозанятой, меня лишат возможности оплачивать обучение с материнского капитала?

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут