Как составить отказ об оплате уборки снега в СНТ, если его не чистили, а деньги заплатили неизвестно кому( документов нет)

Как составить отказ об оплате уборки снега в СНТ,если его не чистили,а деньги заплатили неизвестно кому( документов нет)

, Светлана, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для этого необходимо собрать собрание членов СНТ, предоставить доказательства. Компетенции собрания СНТ довольно обширны ( ст.17 Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ ):

16) рассмотрение жалоб членов товарищества на решения и действия (бездействие) членов правления, председателя, членов ревизионной комиссии (ревизора) товарищества;https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_221173/30055b8a10b81f4fc78c964ba5f0d43f4e711d3e/

деньги заплатили неизвестно кому( документов нет)

 Кто платил деньги?

Если Вам нужна более подробная консультация по вопросу ваших дальнейших действий, составлении жалоб и пр., обращайтесь в чат юриста. Услуги оказываются на платной основе.