Здравствуйте такой вопрос я виновник ДТП без осаго оформили потерпевший с камер как с меня будут требовать деньги в суде

, Бек, г. Москва
Ян Сараев
Юрист, г. Чита

Добрый день! Если номер Вашей машины на камерах есть, спокойно установят через суд Вашу личность, это первое. Второе, я так понимаю Вы скрылись с места ДТП, раз про камеры спрашиваете. А это уже другая ответственность. Ваша проблема далеко не деньги. И Вы не только можете штраф получить, но и лишиться свободы